Забавное: студентка

admin
студентка

22-летняя австралийская студентка юридического факультета использует свои университетские каникулы с пользой не только для себя, но и для 846 тысяч своих подписчиков в Instaram. Девушка путешествует по самым экзотическим местам нашей планеты, делает красивые фотографии и делится ими в своем аккаунте.

Чтобы отправляться в свои удивительные и полные приключений поездки, Сара подрабатывает няней во время перерывов в учебе. Но после того как ее Инстаграм-аккаунт набрал популярности, несколько крупных отелей и даже производители женских купальников сделали ей предложения о сотрудничестве, которые покрывают расходы на путешествия. В частности, сейчас она бесплатно живет в отелях, поэтому платит в каждой поездке гораздо меньше, чем раньше.

Большинство снимков показывают саму Сару в купальниках, но есть в ее Инстаграме и очень интересная фото- и видеосъемка с экзотическими животными, в том числе, подводными обитателями.

Всего за несколько лет Сара побывала в разных уголках Южной Америки и Европы, посетила Гавайи, острова Кука и Багамы.

Фото: instagram.com/moonstrucktraveller Фото: instagram.com/moonstrucktraveller

Тем не менее, пока девушка не планирует сделать путешествия своим основным родом занятий – она закончит вуз в этом году и собирается работать в международном суде в Нидерландах.

Фото: instagram.com/moonstrucktraveller Фото: instagram.com/moonstrucktraveller

Источник: http://www.pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: