Новое: надо ли поднимать монетки, лежащие на земле

admin
надо ли поднимать монетки, лежащие на земле

Как Вы знаете в одном из уроков моей рассылки "Десять способов стать богаче" есть такой вопрос -

Даже сын, когда просит мелочь, меньше рубля не берёт, а ведь когда он был маленький то собирал бутылки, и менял их на мороженое.

напишите в комментариях!

А что ты думаешь по этому поводу, мой дорогой читатель?

 

Да поднимаю

Я всегда поднимаю деньги-любого достоинства и при этом всегда говорю-деньги ко мне приходят легко и часто! И они действительно приходят!!! Они знают мой дом и свою хозяйку!

Просто говорят что монетки приносят счастье, но на меня это не распространяется.дома их накопилось много, и никто не хочет ими воспользоваться.

Здравствуйте!

No related posts.

Всем привет , да я поднимаю любые деньги , которые валяются на земле — считаю , что нельзя , чтобы валялись хлеб и деньги , и то и другое достаётся потом и кровью … Когда много народу — стыдно конечно , стараюсь сделать это незаметно …Думаю , что поступаю правильно …

Вот уже второй год вместе с сыном поднимаем монетки и считаем. Каждый месяц — разные суммы. За год собрали около 1000 руб.

надо ли поднимать монеты?

Да, я подбираю монетки (раньше стеснялся) даже если они достоинством в одну копейку, зная при этом что на неё ведь всё равно ничего не купишь.

"Поднимаете ли Вы монеты, лежащие на земле?"

По всякому. Зависит от настроения, необходимости, предчувствия…

Да, если монета больше 10 копеек. В магазине-меньше10 копеек сдачу не беру.

«Курочка по зернышку клюет», но это, конечно же, не значит, что таким образом можно разбогатеть. Это уже психология, это — Как я использую даже самую малую возможность!

Я этому его не учил, но и не припятствовал. Еще он собирали сдавал пивные банки, имел хоть маленькие но свои деньги.

Месяц назад решил поднимать мелочь лежащую на земле. Вроде говорят к богатству. Может совпадение, может нет,но копейку найду, а рублей сто потеряю. Без преувеличения. И по разным причинам. И какой то напряг с деньгами появился.Решил все поднятые деньги отдать нуждающимся, и больше этим делом не заниматься. Лучше не рисковать. Как в сказке:»Не пей из лужи, козленочком станешь»))).

Я не могу однозначно ответить на ваш вопрос потому, как знаю ,что есть много вариантов ответов ,,напишу несколько первый Кто не поднимет копейку тот ее не стоит, Не мое не трогай ,,а вобще Коллекционирую мелочь разных стран ,просто нравится …отвечу не Фэн шуй а Магия грязных денег случается потому когда поднимаете надо говорить беру только то что вижу ,или ничего не знаю чтобы ничего не было ..я так от бабушек слышала …а потом и проверка на жадность тоже бывает на деньги так что не всегда я поднимаю то что вижу .. я всегда думаю какой это знак добрый или плохой ???

Я думаю, что да. Ведь это деньги.Какая разница: большие они или маленькие.Однажды я услышала,что мелочь подниать-это к слезам.А в другой раз,что-это к богатству.Что в голове,то и в жизне.Я поднимаю деньги и не вижу ничего зазорного.

Всем!Доброго,успешного и прибыльного дня!Вы знаете,очень занимательная статья!Когда-то,я тоже поднимала монетки,но потом, прочитав приметы и другую информацию,перестала…Думаю-зря!Многие участники написали интересные отзывы и привели хорошие примеры,благодаря которым,я сделала вывод:надо поднимать!Может эта маленькая монетка станет первым вкладом в большое состояние!А кого-то эта монетка выручит в трудную минуту!Удачи всем!

Не чего зазорного здесь нет, можно поднять любую манету, но если у вас стало очень много манет и не кому они не нужны, то отдайте кто в них нуждается, они брезговать не будут. Ведь правда говориться, чем больше ты отдаешь, тем больше к вам возвращается.

Я поднимаю деньги, когда их вижу! Копейка рубль бережет! Так раньше говорили. Ничего зазорного в этом не вижу, хотя, если у кого-то при мне падают деньги, например, в магазине, то я всегда их отдаю, так как уважаю честность!!!

Обязательно, деньги, как люди не любят плохого отношения к себе — игнорируешь монетку на земле — это твой выбор!!!!!!!!!! В.Зеланд на эту тему хорошо пишет! РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!P/S/ ГРЯЗНУЮ МОНЕТКУ ПОДНЯТЬ-ВОПРОС!!! КУПЮРУ 1000, ДАЖЕ 100, ОДНОЗНАЧНО, ДА!ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ЛЮБИЛИ ВАС, ЛЮБИТЕ ИХ.

Да,я поднимаю деньги,когда их вижу! Считаю,что мне идет в руки денежный поток! И он увеличивается! Я отдаю уважение деньгам-поднимая их!

 

Добрый день всем! Почитала, что тут пишут, и вдруг стало интересно: а много ли можно насобирать, если поднимать монетки? Решила попробовать. Не сказать, что поднимала всё, что вижу, но то, что прямо под ногами — брала. Скидывала в баночку в течении недели, потом считала, сколько вышло. Итог: не менее 10 рублей за 7 дней. Три недели — под 40 руб. Если в остальные времена года на земле дожидаться внимания и участия будет не меньше монет, то за год можно получить больше, чем 1500! Этого уже достаточно, для открытия вклада в банке (например, под 7% в сбербанке).

Когда подрос понял, что это неприлично, и стал просить деньги у меня

 

Добрый день! У меня по-разному получается -то поднимаю, то-нет. Зависит от настроения, и предчувствий. У нас в стране много суеверий на этот счет — например, считается что на перекрестках-нельзя поднимать никакие предметы (в том числе и монеты), т.к. на них могут недобрые люди наговорить все свои болезни и бросить, чтобы кто-нибудь это их «богатство» подобрал. А вообще-то мое мнение — надо поднимать. Как-то видела: один набожный человек, увидел монетку на дороге, перекрестил ее и поднял, довольный положил к себе в карман.

Прочитайте какой ответ я получил недавно: 

 

Источник: http://www.pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: