Новинка: знаменитости, которые практикуют бикрам йогу

admin
знаменитости, которые практикуют бикрам йогу

Когда Бейонсе хочет позаниматься Бикрам йогой без посторонних глаз, она откупает целый класс и приглашает своих родных и друзей. «Каждый раз когда я практикую йогу мне хочется плакать. В конце занятия я способна выполнять сложные позы, недоступные мне до этого. Я чувствую себя превосходно.»

Канадская актриса Нина Добрев регулярно практикует горячую йогу: «Я время от времени пробую различные виды фитнеса, но Бикрам йоге не изменяю. Я занимаюсь по 2–3 раза в неделю. Бикрам йога успокаивает тело и дух. Эти 90 минут для меня как медитация, как возможность убежать от мира и уделить время только себе.»

Здравствуйте, друзья!

Бикрам йога – это практика для всех! Она доступна для богатых и знаменитых и для обычных людей. Все получают одинаковую пользу 🙂

Практика Бикрам йоги – это возможность улучшить самочувствие, укрепить тело, очистить организм, омолодиться, обрести душевный баланс, стать счастливее и гармоничнее. Поэтому многие звезды не обошли ее своим вниманием.

Джессика Альба часто включает элементы йоги в свои тренировки, а в последнее время заинтересовалась горячей йогой. «Я люблю заниматься в группе — это помогает мне стремиться к хорошему результату, даже когда выкладываться не хочется. Зачастую я даже жертвую сном ради того, чтобы успеть заглянуть на занятия по Бикрам йоге с утра.»

Кармен Электра – еще одна знаменитость, практикующая Бикрам йогу. Она верит, что регулярные занятия помогают ей сохранять привлекательные формы, хорошее самочувствие и душевный баланс.

Дэвид Бэкхем практикует Бикрам йогу. Легендарный баскетболист Карим Абдул-Джаббар рассказал Бэкхему, что регулярные занятия горячей йогой помогут исцелить тело, успокоить ум и оставаться в отличной форме. Футболист отнесся к информации скептически, однако согласился попробовать одно занятие с Бикрамом Чоудхури, основателем Бикрам йоги. Этого было достаточно. С тех пор Дэвид регулярно занимается горячей йогой. Он убежден, что практика поможет ему продлить футбольную карьеру.

Робби Уильямс страдает от тревожности и страхом перед сценой. Приятель посоветовал ему Бикрам йогу, как средство борьбы со стрессом и способ перенести фокус внимания. После нескольких занятий певец влюбился в горячую йогу. Он практикует 2 раза в неделю и считает, что занятия йогой и медитация помогают ему лучше справляться со стрессом.

С недавних пор принц Гарри начал заниматься Бикрам йогой по рекомендации своего друга Диджея Голди.

Дженнифер Энистон практикует двухчасовые занятия йогой не менее трех раз в неделю. Следуя совету своего личного тренера, звезда чередует Хатха-йогу, Бикрам йогу и Кундалини йогу. «Йога не только позволяет мне оставаться в форме: иметь сильные, но изящные руки и ноги, подтянутый пресс, – она изменила мое мышление, сделала меня более устойчивой к стрессам», – рассказывает актриса.

Деми Мур практикует Бикрам йогу несколько лет. Актриса утверждает, что практика йоги при высокой температуре помогает ей очиститься от шлаков и токсинов. «Ты так сильно потеешь и очень скоро понимаешь, что никому нет дела до того, как ты выглядишь. Все просто пытаются продержаться 90 минут.»

В одном из своих интервью Эштон Кутчер пошутил, что он держит себя в отличной физической форме, чтобы выжить и спасти близких в случае возможного конца Света. Ради этой цели он бегает, занимается израильской самообороной Крав Мага и практикует Бикрам йогу. Чтобы выдержать жаркий класс, Эштон рекомендует представлять себя в пустыне без воды.

Источник: http://www.pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: