Самое читаемое: основная причина расставаний как выбрать нормального мужа

admin
основная причина расставаний как выбрать нормального мужа

Основная причина расставаний. Как выбрать нормального мужа. 

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

С улыбкой, Джон Sivers.Основная причина расставаний. Конкурс статей №34

Но, что поделаешь. Ну, вот природа наградила его таким особым качеством. И ничего поделать не может. Жена, может и догадывается, но вслух об этом не гворит. Это я знаю, как его друг. И я думаю, что жена тоже прекрасно понимает. Заведи разговор на эту тему и … все! Конец семейной счастливой жизни. И дети уже подросли. Девочка и мальчик. И сразу с квартирой проблемы будут. Да и еще наберется куча.

И пока ты суетишься в круговороте жизни, глядишь… Ой, а тебе – то уже 30! А Вы зайдите на сайт “Давай поженимся”. Ведь в принципе, этот сайт, мягко выражаясь…далеко не молодежный. В основном от 40 и выше. Да, там есть и 30-тилетние. Но, я считаю, что это уже “не есть хорошо”.Ну, ладно женщины среднего возраста, им как говорится уже трудно и неудобно знакомиться на улице. А этот сайт, более менее приличный, где не предлагают в открытую интим – услуги. Поэтому, основная масса женщин там и сидит. Но 30 летние? Как Вы – то здесь оказались?Это те, кто стеснительные – знакомятся не хотят на улице или на дискотеках ? А ведь на этом сайте еще труднее себе кого-то найти.Ну, этот сайт отдельная тема. Забудем про него.

Надеется, что все же остепениться когда-нибудь. Лишь бы, простите, “чего-нибудь не принес”. Но, с этим у него строго. Я как друг это знаю.Он в этом вопросе щепетилен и чистоплюй.

Согласились бы Вы выйти за такого? Уверен, что выстроилась бы очередь. Так и такого – то трудно сейчас найти.

Хотелось бы определиться для начала – как в глазах Женщины выглядит нормальный муж?

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Одна моя знакомая, студентка 1 курса МГИМО, сказала мне так, когда я ее спросил, когда она будет выходить замуж. А девочке 18 лет.Ну… что Вы. Мне сейчас надо закончить институт, аспирантуру, устроиться на работу… и только потом, может быть… что-то как-то получится.

Конечно, тема очень серьезная. Я бы Вам посоветовал, прежде чем выходить замуж – читайте гороскопы. Там 99% правды. Это не популярность. Это довольно все серьезно. Я сам в этом не раз убеждался. Учитесь читать и понимать Звезды! Ведь когда предупрежден – значит вооружен. И я уверен, что проблем с замужеством было бы гораздо меньше.Желаю всем одиноким Женщинам найти себе Нормального, Отличного и Идеального Мужа!

Ну и что же вы теперь хотите? Когда она выполнит свою программу, ей уже будет 25- 26. Это хорошо, если у нее есть кто-то на примете, который готов связать свою судьбу с ней. А если нет? И как она будет искать своего будущего мужа? И где? Ведь, в основном, как правило, знакомятся в институте или на работе. И дай Бог, если Вам повезет! А “сохранения себя до замужества” – это тоже играет большую роль. Ну, может не для всех.Был бы человек хороший. Но, это уже как для кого.

Чтобы не пил, не курил, деньги приносил, жену обожал, на Канары возил, о детях заботился. Так это уже не нормальный , а Идеальный муж.Так такие один на 1000 может быть будет. А что же делать остальным женщинам? Ну, ладно, скажите Вы, давайте хоть нормального.

Если он, к примеру, курит – Вы сможете смириться? В принципе – да. Выпивает иногда с друзьями (не пьет беспробудно, а выпивает) – ну… можно ( в пределах разумного). Задерживается довольно часто на работе, но деньги несет в дом. Ну, что поделаешь? Без работы, не только счастья не будет – вообще ничего не будет. Придется смириться.По воскресеньям, с друзьями, уходит на рыбалку. Но, должно же хоть быть у него какое – то увлечение. Отдушина какая-то. Он же не в казино идет.Глядишь, рыбы домой принесет. Добытчик! Ну, пахнет от него … но, какая же рыбалка без “этого”. Зато мастеровой. Все в доме под его контролем. Огород копает, грядки ухожены. На Канары не везет… Ну, извините, могу предложить только Сочи или Крым.

Хождения мужа налево – это каждый раз пощечина жене, что она недостаточно хороша для него. Предательство самого близкого друга. Любящий и заботливый муж никогда не причинит боль своей любимой.Замуж за такого можно выйти по расчету и с условием, что жене тоже позволительно развлекаться на стороне. Хотя при таком раскладе, зачем жениться, да еще детей заводить.

Причин много.Одна из них, пожалуй, самая рапространенная – это Гормоны. Ну, что вы хотите. Молодежь. Дорвалась! Пар выпустили.А дальше что? А вот дальше начинается домашний быт и обязанности. Хорошо, если у молодых состоятельный или крутой папа. Тогда нет проблем.А у кого такого нет? Тогда приходится ютиться вместе с чьими-то родителями. А там еще брат ее проживает, который вечно “бухает”. Уединиться проблематично. Денег вечно не хватает. И все… пошло все в разнос. Ссоры, ревность, обиды, подозрения – а итог один. А если еще и ребенок тут. У-у… все !Так где же взять нормального? Я уж не говорю – идеального. Пусть будет нормальный. Я согласна на медаль.

А нормальный то кто? Одна мудрая Женщина сказала – “Девочки, если Вы хотите выйти замуж, вы должны смириться, хотя бы, с его 5ю недостатками”.

Выбрать нормального мужа… сейчас!? довольно сложно. Когда порушены семейные ценности, когда родителей практически уже никто не слушает, когда на первое место вылезает не Любовь, а выгода, и несмотря на … Вы хотите найти нормального мужа?

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Есть у меня один знакомый. Можно сказать, что он не только нормальный, даже отличный. Заботливый. Не лентяй. Любит семью. Чувство ответственности присутствует. Хорошо готовит. Следит за домом. Внимательный. Да -а ! Не пьет совсем. И не курит. Умеет делать массаж. Добродушный, веселый. Но… один недостаток все же есть. Но, заметьте – всего один! Любит Женщин! Но, всегда возвращается к Любимой жене.

Так почему разводится молодежь после 2х месяцев женитьбы? Основная причина расставаний!

А что Вы на это скажете, мои Дорогие Женщины? Пошли бы замуж за такого? Всего один недостаток! Всего – Один.

Источник: http://www.pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: