Популярное: как убрать жир с живота

admin
как убрать жир с живота

Кто из нас не мечтает о подтянутом и плоском животе! Самое время позаботиться о фигуре и распрощаться, наконец, с лишним жиром, ведь уже совсем скоро куртки и пальто мы спрячем в шкаф…

grudj takzhe ischezaet,kak zhivot?

Может у вас есть свой блог или программы как правильно тренироваться

«Так Просто!» нашел 9 упражнений для живота. Выполняй их каждый день, и ты заметишь существенную разницу уже через неделю. Огромный плюс комплекса — его можно практиковать в домашних условиях в любое время.

От sonny больше пользы, чем от статьи! ???

Cool:)

А можете посоветовать эту пару эффективных силовых тренировок на ноги,ягодицы и спину?

meshaet -vikluchi, tebya nikto ne zaSTAVLYAET smotret’ eto video. English nado uchit’ chtob NE razdrajalo

?Спасибо!

Кто- нибудь,выключите её!!! Можно столько трещать?! Мне очень мешает. Хочется сказать:» заткнись уже!»

неее тут такой принцип живот остается, а грудь уходит :D:D:D:

?? правильно!!!

Точечная редукция жира невозможна — это аксиома! Но до сих пор находятся «специалисты» рекомендующие тренировать живот для уменьшения его объема. И несчастные женщины обливаясь потом следуют этому идиотскому совету дома и в спортзалах без какого-либо видимого эффекта! А боковые наклоны или скручивания вообще великолепное средство для расширения женской талии! Единственный эффективный и безопасный способ достигнуть желаемого — сбалансированное питание и пара интенсивных силовых тренировок в неделю с упором на ноги, ягодицы и спину. Это так просто, что заработать на подобных советах деньги невозможно а фитнесс-центры могут разориться если клиенты перестанут покупать годовые абонементы на ежедневное посещение и прочие свистелки-перделки не имеющие никакого отношения к хорошей физической форме и здоровью.

Для низа тела: жимы ногами в станке, приседания плие с отягощением на поясе или в руках, сгибания ног лежа или сидя в тренажёре. Верх тела: тяги вертикальные и горизонтальные на блоках или тренажерах, гиперэкстензии прямые и обратные, пару подходов простых скручиваний для тонуса живота. Всё! Один подход разминочный с легким весом или без веса, 2-3 рабочих подхода с интервалами отдыха 2-3 минуты. 4-6 недель на адаптацию и технику движений с постепенным увеличением веса в упражнениях от легкого до умеренного веса для количества повторений 15-20 в подходе. Затем необходимо постепенно увеличивать рабочий вес до тяжелого. Женский организм сильно зависим от МЦ, поэтому тренировки надо строить с учётом вашего цикла. После месячных, женский организм находится на подъеме, в это время тренировки надо строить мощные, силовые, кол-во повторов в подходе 6-10, начинаем с 10, увеличиваем рабочий вес на каждой тренировке, снижая если очень тяжело количество повторов до 8-6. Но в любом случае последние 3-2 повтора в подходе должны выполняться на пределе ваших сил, но с соблюдением техники движения. Не получается сделать повторение чисто, значит заканчиваете подход. Во второй половине цикла, нагрузки надо снижать, переходить плавно от 8-10 повторений к 15-20 повторам в подходе со снижением рабочего веса. В период МЦ тренировки не прекращать, исключить только приседания, жимы ногами, гиперэкстензии и пресс. Спину тренировать и сгибания ног лежа в станке делать с умеренным весом на 10-15 раз в подходе. Каждый последующий цикл стараться начинать с рабочим весом чуть большим чем в предыдущем. Перед любой тренировкой разминка 7-10 минут. Прыжки со скакалкой 2-3 мин, легкие махи руками и ногами, наклоны вперед. После тренировки 5-10 мин растяжки. если есть желание и силы можно добавить 15-20 минут беговой дорожки в интервальном режиме после силовой тренировки. Всё это надо увязать с правильным питанием без фанатизма. Овощи, салаты, овсянка, птица, рыба, творог. Много чистой воды, и крепкого сна. ) Для потери лишнего веса, снижаете количество еды по-немного, чуть меньше каши, на кусок хлеба меньше, меньше курицы, творога и т.д. Не исключайте что-то одно, просто уменьшайте порции. Считать калории не надо. Следите за весом, натощак желательно в одно время. Нормальное снижения веса без последствий не более 0,5 кг в неделю. Для набора мышечной массы всё наооборот, чуть больше порции и не более полкило в плюс в неделю до достижения желаемого веса. Если вес стабилен при ваших тренировках и вы себе нравитесь, сохраняйте всё как есть. Успехов и здоровья!

Классные упражнения!!! А звук можно выключить!!!А сама она клевая

Sonny, спасибо большое, что не поленились расписать! И вам тоже здоровья и удачи!

Жир будет сжигаться эффективнее, если эти упражнения ты будешь выполнять в умеренном темпе, по 30 секунд каждое. Помни, что именно в тот момент, когда боль в мышцах тебе кажется нестерпимой, и происходит активное жиросжигание.

Может у вас есть свой блог или программы как правильно тренироваться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как умньшить талию и убрать бока (спасательный круг).Насколько я читала что скручивание и наклоны расширяют женскую талию.

Упражнения для сжигания жира на животе смотри в видео.

Sonny права\прав. От упражнений на пресс жир с живота не пропадет. Суть в том, что нет таких упражнений, которые бы влияли на сжигание жировых клеток конкретно в какой-то части тела. Жировые клетки сжигаются равномерно во всем организме при достижении соответственного ритма сердцебиения, а так же, при создании дефицита энергии. Упражнения, показаные в этом ролике помогут, по большей мере, увиличить мышечную массу (мышц пресса), и создать небольшой совсем дефицит энергии. Соотвецтвенно — они хороши в комплексе с другими силовыми упражнениями и классическом комбо с кардио. Упражнения хороши, вообще-то…но описание к ним не о чем

Так что настройся на положительный результат, сожми волю в кулак и уверенно иди к цели! Не забудь, конечно же, поделиться статьей с друзьями.

Источник: http://www.pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: