Что ждет россию в 2017 году, самое интересное

admin
что ждет россию в 2017 году

Как много противников и сторонников обретает политика Российской Федерации в последние годы. Каждый из имеющих право голоса считает за честь иметь мнение, категорически лестное или, наоборот, нелестное по данному вопросу. Однако, как всем давно известно, истина всегда находится на грани этих двух крайностей – в золотой середине. Это не умаляет значимости происходящего в России, но, одновременно с этим, помогает охладить голову и научиться смотреть на вещи более здраво.

Болгарская ясновидящая Ванга очень любила Россию и часто говорила о её судьбе. Она верила, что русский народ является одним из самых ярких носителей духовного и высшего знания, которое, пусть и не осознанно, зато неоднократно помогало нашим людям переживать многие неприятности. Ванга предрекала для России в 2017 году непростые времена. Она взывала вспомнить о Боге, очистить совесть, не думать зла и не держать обид. И самые простые жизненные ценности вынесут на поверхность не менее важные истины, которые откроют русскому человеку глаза и второе дыхание.

Не только известные провидцы любили и говорили о России. Финский астролог Руслан Суси предрекает нашей родине ощутить на себе в 2017 году ветер перемен. Не так много сил у отдельного человека повлиять на ход истории своего государства. Но мы можем изменить себя, а открывшаяся сила каждого из нас придаст и всей РФ твёрдости и уверенности в завтрашнем дне.Также смотрите: предсказания 2017 Матроны Московской, о том что ждет Россию.

Ю. Щербак – дипломат, бывший посол Украины сразу в трёх европейских странах, основатель совета по внешней безопасности Украины: «Россию постигнет божья кара в 2017 году».Стоит ли верить таким словам, хоть они и принадлежат далеко не самому последнему человеку на мировой арене, это дело каждого отдельного человека. Но стоит помнить, что пессимистические предсказания, всегда щекотали нервы простого населения, одновременно повышая рейтинг говорящего и привлекая внимание к его персоне.

Противники путинского режима все в голос предвещают крах российской экономики в 2017 году. Самыми горячими заявителями таких умозаключений, как ни странно, являются западные политики и общественные деятели. Это придаёт оттенок скептицизма всем самым пессимистичным прогнозам. Но постараемся быть объективными и посмотрим на эти мнения и прогнозы — здраво.

Ещё один видный украинский деятель – основатель проекта UAinfo – предостерегает Россию о войне, которая, по его мнению, начнётся в 2017 году. Безусловно, непростая политическая обстановка даёт все основания полагать, что исход может быть очень пессимистичным. Но не стоит забывать о том, что в большинстве своем, русский народ — не хочет войны, и крайние меры так и будут крайними – к ним не станут прибегать без особой необходимости. А заблаговременные прогнозы и мнения, о таких вещах лишь нагнетают обстановку. Но довольно о политике — подумаем и о более высоких материях.

Источник: http://www.pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: