Продать что угодно, от наших читателей

admin
продать что угодно

Сегодня вечером иду на финансовый тренинг. В субботу утром даю интервью. В следующие вторник-среду - я опять участвую в вчернем тренинге.

 

Предыдущую нашу аудио-запись слушайте ЗДЕСЬ. Там же Вас ждет бесплатный видео-курс от Михаила Зуева «Как заработать в социальных сетях»

 

P.S.

И, если вам, Михаил и Александр, захочется ответить на этот вопрос, то было бы интересно узнать ваше мнение, существуют ли приемы, использование которых поможет продать в интернете то, что плохо или за копейки идет в офлайне?

No related posts.

Послушайте нашу совместную с Михаилом Зуевым аудио-запись с ответом на два вопроса, заданных Владимиром:

2) Я попытался предложить рынку бесплатный семидневный обучающий тренинг. В соответствии с советами, прикинул в чем я силен, убедился по статистике в достаточном количестве запросов по этой теме, провел небольшую рекламную кампанию на Яндексе.

 

 

1) Как продавать тот продукт, который умею хорошо делать?

Помогут ли в этом возможности интернета?

 

Получил 6 подписчиков. Пришлось заявленные вебинары отменить.

Скажите, а Вы успеваете учиться? Успеваете встраивать полученные на тренингах и из книг навыки в свою жизнь?

Казалось бы руководителей среднего уровня в стране тьма. Ожидал, что хоть бы процент из них клюнет на мою тему. А тут 50 человек не нашлось!

Ведь существует мнение, будто можно продать что угодно, если только сумеешь преподнести товар как следует. Или это говорится лишь для красного словца?

А потому вопрос. Как (если это вообще имеет смысл), пробиться к более узкой целевой группе, чем к интересующимся заработком в интернте, личными отношениями, кулинарией и т.п?

Жмите на черный треугольник, слушайте наш аудио-ответ и задавайте свои вопросы нам с Михаилом.

 

 

Задавайте внизу - в комментариях - свои вопросы!

Источник: http://www.pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: