Новинка: муж ани лорак помешал ее отдыху с лазаревым, прилетев в майами

admin
муж ани лорак помешал ее отдыху с лазаревым, прилетев в майами

Недавно Ани Лорак поздравила поклонников с Рождеством и вместе с тем опубликовала фото с Сергеем Лазаревым из Майами, США. В подписи артистка в который раз напомнила о многолетней дружбе с российским артистом, но пользователи заметили неладное.

Кроме того, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Фаны артистов уверены, что они скрывают роман, и призывают их поскорее раскрыться публике. Но когда Мурат Налчаджиоглу опубликовал фотографии с дочерью Соней из Майами, в Сети произошел фурор. После этого главной темой для обсуждений стала неминуемая встреча Налчаджиоглу с Сергеем Лазаревым.

Смотри видео, как Ани Лорак выступила на Интере в новогоднюю ночь:

Напомним, в последнее время поклонники Ани Лорак перестали ее узнавать. На странице в Instagram певица, публикует фотографии, которые вызывают неоднозначную реакцию пользователей. На снимках, как правило, изображена сама артистка в странных образах, которые мало напоминают прежнюю певицу. Многие поклонники отмечают, что лицо знаменитости очень изменилось, а наряды стали более открытыми, облегающими и вульгарными. Но, к радости поклонников, последние появления Лорак на публике доставляют «эстетическое удовольствие». Смотри, какими нарядами удивляла артистка в Майами, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

«Я бы просто хотела увидеть это своими глазами. Будут бороться за сердце Анечки», «У них с Лазаревым всегда была идиллия в отношениях, а Мурат только больно ей делал. Так что я за первого», «Воссоединение семьи, ура! Может, получится наладить отношения» – размышляют в комментариях.

Источник: http://www.pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: