Новая рубрика: боится отношений

admin
боится отношений

Обязательства являются неотъемлемой частью серьезных отношений, но не для всех людей. Ты можешь оказаться в ситуации, когда хотела бы иметь чего-то большего с парнем, но он слишком боится отношений. На самом деле есть много разных причин вызывающих страх перед обязательствами. Вам стоит открыто и откровенно обсудить мотивы. Поняв их, ты поймешь, возможно ли создать преданные и серьезные отношения с этим человеком.

Ты заинтересована в том, чтобы отношения с твоим парнем вышли на новый уровень, но он просто боится сделать первый шаг? Существует несколько действий, которые ты можешь предпринять прямо сейчас, чтобы справиться с этими проблемами.

Довольно интересно отметить, что страх твоего партнера перед обязательствами может вытекать из его страха разочаровать тебя.

Дополнительное объяснение страха твоего партнера может быть связано с тем, что он не уверены в его чувствах к тебе. В частности, это опасение может исходить из того, что ты сама не уверены до конца в том, что подходишь ему. Страх твоего партнера пропустить кого-то другого, вероятно, и есть причина по которой он боится отношений и обязательств.

Чтобы полностью понять, почему твой партнер опасается полностью довериться тебе, важно честно поговорить об этом. В конце концов, быть полностью открытым и откровенным друг с другом является основой серьезных и длительных отношений. Если ты хочешь иметь глубокую и крепкую связь, важно, чтобы вы оба обсудили основания для страхов перед отношениями.

Снова вместе или как в отношениях не повторять прошлых ошибок

Второе свидание – 5 причин пойти и разобраться во всем

Другой мотив страха твоего парня перед обязательствами может также быть связан с его бывшей.

Также возможно, что твой парень не хочет быть привязанным. Серьезные отношения с тобой помешают ему иметь отношения или сексуальный опыт с другими людьми. С учетом этого неудивительно, что страх перед обязательствами стал своего рода эвфемизмом для того, кто просто хочет сохранить свою свободу.

Если твой парень опасается посвятить себя тебе, есть несколько причин и объяснений такого поведения.

Одной из распространенных причин страха твоего парня перед обязательствами является то, что он когда-то пострадал в прошлых отношениях. Другими словами, завязав новые серьезные отношения, он станет уязвим снова.

И если ты видишь, что у вас обоих нет причин тянуть с отношениями, то пора признаться в своих чувствах. Читай подробнее о том, когда пора признаться в любви.

Также важно, рассмотреть твои собственные чувства, желания и потребности при общении с партнером, который боится отношений.

Как только вы проведете содержательную беседу, ты сможешь лучше распознать, хочет ли парень действительно победить свой страх отношений. Или он просто использует ваш разговор для оправданий. Например, если твой мужчина не подает никаких признаков того, что он хочет быть вместе и победить это нежелание, то ты сможешь понять это по его словам. С другой стороны, если твой партнер ищет твоей поддержки, поддержки друзей, семьи или психолога, чтобы справиться с этими опасениями. Тогда это отличный показатель того, что он серьезно намерен создать серьезные отношения с тобой.

Источник: http://www.pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: