12 беспроигрышных варианта фото, по просьбе читатей

admin
как и с чем носить самые модные дубленки сезона 2018: 12 беспроигрышных варианта фото

Еще один привет из лихих 90-х – дубленки всевозможных расцветок и фактур. Самое интересное, что эта верхняя одежда уже в тренде несколько сезонов и, кажется, не собирается уступать свои позиции. Конечно, этому есть причина: во-первых, дубленка защищает от холода. Во-вторых – проста в уходе, в в-третьих – дубленку легко компоновать с любым стилем одежды.

Особое внимание уделяйте нежно-молочным и шоколадным цветам, которые могут быть двусторонними: такие модели можно носить глянцевой стороной и мехом наружу.

источник vogue.ua

В этом сезоне популярны короткие дубленки, прямого кроя, с мужского плеча. Расцветки могут быть, как и естественных оттенков, так и яркие с необычным декором.

Напомним, что королева Елизавета II, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и многие члены монарших семей и ранее примеряли на себя модный оттенок 2019 года. Предлагаем тебе ознакомиться подборкой образов, в которых появлялись в разное время признанные иконы стиля.

А еще стилист Дэниел-Гэвин, отец которого был личным парикмахером принцессы Дианы, сейчас занимается волосами Кейт Миддлтон. Он знает толк в укладке и с огромным удовольствием поделится секретами идеальных волос герцогини. Хочешь знать три правила идеальной королевской укладки?

Далее предлагаем посмотреть, как справляются с задачей представительницы уличного стритстайла.

Так же напоминаем, что в Китае было названо имя победительницы международного конкурса «Мисс мира 2018». Впервые за всю историю конкурса ее стала 26-летняя мексиканская модель. Как выглядит самая красивая девушка планеты? И на каком месте оказалась представительница из Украины? Читай здесь.

Так же на главной премии в индустрии моды The Fashion Awards, вручение которой проходило в Лондоне, определили имя самой лучшей модели 2018 года. За звание боролись: Белла Хадид, Винни Харлоу, Адут Акеч, Адвоа Абоа и Кайя Гербер. Кто стал победителем? Читай здесь.

Особенно стильно будут выглядеть образы в одной цветовой гамме или сочетание модных в этом сезоне принтов, с однотонным схожим по цвету дубленки.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Источник: http://www.pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: